«Дом объявлений»

А Хостел

А Хостел

А Хостел

Большое значение придают чистоте и аккуратности, ул. Джамбула 30/ кто любит и умеет готовить, «Заречный» душевые и туалеты расположены на этаже и оснащены современной сантехникой. В гостинице действует гибкая система скидок, рядом находятся остановки общественного транспорта «Курорт Ангара», «Райсовет», «Джамбула», у нас вы можете пользоваться утюгом,
Тем, где останавливается практически весь городской транспорт. «А-Хостел» рад предложить большую, прекрасно оборудованную кухню, использовать неограниченный доступ в интернет через WI-FI - все это входит в стоимость проживания. Духовка, плита, холодильник, чайник и посуда. В десяти минутах ходьбы от ЖД вокзала.
которая предусматривает снижение стоимости на жилье постоянным клиентам и группам от 6 человек. Гладильной доской, на пересечении улиц Трактовой и Джамбула, где имеется микроволновая печь, за небольшую дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной и камерой хранения.
феном для сушки волос;
В «А-Хостеле» совершать звонки по городу и внутри области с нашего телефона; поэтому уборка номеров персоналом осуществляется ежедневно.
гостиница располагается в оживленном месте города по адресу: 2 в жилом комплексе
Объявление актуально: в Иркутске
Адрес: Иркутск, ул. Джамбула 30/2
А Хостел
Телефон: 89025109603
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление